100 Jahre Kometen
Home Fussball Vorstand Vereinsheim
 

so erreichen Sie uns:

TuS Rot - Weiss Wennemen
Im Ruhrtal
59872 Meschede
Telefon: 02903 / 8528594
E-Mail: abteilung.fussball@tus-wennemen.de



 
   
   
 
     
 
Breitensport
Amateursport
 

Aktuelles aus unserem Sportverein:

[ Home ]

Spielplan 1 Mannschaft 2018/2019


Fr, 27.07.2018
FC Gartenstadt Meschede gegen SG Wennemen/Olpe
Pokal 19:00 Sportplatz Olpe Hp

So, 12.08.2018
SG Wennemen/Olpe - SSV Meschede II
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Wennemen Rp

So, 19.08.2018
FC Gleidorf/Holthausen -SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Gleidorf Hp

So, 26.08.2018 SG Wennemen/Olpe -SC Lennetal e.V.
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Wennemen Rp

So, 09.09.2018 SG Wennemen/Olpe - SV Schmallenberg/ Fredeburg II Meisterschaft 15:00 Sportplatz Wennemen Rp

So, 16.09.2018 SG Reiste/Wenholthausen II - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 13:00 Reinhold Schulte Sportplatz Kp

So, 23.09.2018 SG Wennemen/Olpe - Blau-Weiß Obersorpe
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Wennemen Rp

So, 30.09.2018 FC Cobbenrode II - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 12:45 Hessenberg-Sportpl. Cobbenrode Kp

Mi, 03.10.2018 SG Wennemen/Olpe - SG Bracht/Oedingen
Meisterschaft 19:00 Sportplatz Wennemen Rp

So, 07.10.2018 TV Fredeburg II - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 12:30 Sportzentrum am Sauerland Bad Kp

So, 14.10.2018 SG Wennemen/Olpe - FC Fatih Türkgücü Meschede II Meisterschaft 15:00 Sportplatz Wennemen Rp

Fr, 19.10.2018 FC Gartenstadt Meschede - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 19:00 Sportplatz Olpe Hp

So, 21.10.2018 SG Bödefeld/Henne-Rartal II - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 12:45 Sportplatz Niederhenneborn Rp

So, 28.10.2018 SG Wennemen/Olpe - SW Andreasberg
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Wennemen Rp

So, 04.11.2018 SV Dorlar-Sellinghausen - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 14:30 Sportplatz Dorlar Kp

So, 11.11.2018 SSV Meschede II - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 12:00 Sportzentrum Dünnefeld Kunstrasen Kp

So, 18.11.2018 SG Wennemen/Olpe - FC Gleidorf/Holthausen
Meisterschaft 12:30 Sportplatz Olpe Hp

So, 02.12.2018 SC Lennetal e.V. - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 14:30 Sportplatz Westfeld Kp

So, 10.03.2019 SV Schmallenberg/ Fredeburg II - SG Wennemen/Olpe Meisterschaft 12:30 Schulzentrum Schmallenberg Kp

So, 17.03.2019 SG Wennemen/Olpe - SG Reiste/Wenholthausen II
Meisterschaft 13:00 Sportplatz Olpe Hp

So, 24.03.2019 Blau-Weiß Obersorpe - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 15:00 Hunau Arena Obersorpe Rp

So, 31.03.2019 SG Wennemen/Olpe - FC Cobbenrode II
Meisterschaft 13:00 Sportplatz Olpe Hp

So, 07.04.2019 SG Bracht/Oedingen SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Oedingen Kp

So, 14.04.2019 SG Wennemen/Olpe - TV Fredeburg II
Meisterschaft 13:00 Sportplatz Olpe Hp ( Sportplatz Wennemen)

So, 28.04.2019 FC Fatih Türkgücü Meschede II - SG Wennemen/Olpe Meisterschaft 15:00 Schulzentrum - Schederweg Hp

So, 05.05.2019 SG Wennemen/Olpe - FC Gartenstadt Meschede
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Wennemen

So, 12.05.2019 SG Wennemen/Olpe SG - Bödefeld/Henne-Rartal II
Meisterschaft 13:00 Sportplatz Wennemen

So, 19.05.2019 SW Andreasberg - SG Wennemen/Olpe
Meisterschaft 15:00 Sportplatz Andreasberg Rp

So, 26.05.2019 SG Wennemen/Olpe - SV Dorlar-Sellinghausen
Meisterschaft 13:00 Sportplatz Wennemen

eingetragen von Markus am 25.07.2018, 18:34 Uhr

[ Zurück ]